17/01/2014 13:27
[VENECA Eccellenza girone A] 17a giorn. 19/01/2014
Abano Cerea
Adriese Rovigo L.P.C.
Ambrosiana Castel. Sandra'
Marosticense Campodarsego
MM Sarego Montecchio
Pozzonovo Lugagnano
Vigasio Arzignanochiampo
Villafranca VR S. Lucia Golosine
[VENECB Eccellenza girone B] 17a giorn. 19/01/2014
Calvi Noale Union QdP
Favaromarcon Union Pro
Feltrese Liapiave
Istrana Edo Mestre
Nervesa Portomansue'
Opitergina Piovese
Ponzano Quinto
Vigontina Liventina
[VENPRB Promozione girone B] 17a giorn. 19/01/2014
Azzurra Sandrigo Summania
Caldogno Treviso
Eurocalcio Campigo
Godigese Mussolente
Loreggia Cartigliano
Nove Stefani A. Trebaseleghe
Petra Malo Rossano
Sarcedo Cornedo
[VENPRC Promozione girone C] 17a giorn. 19/01/2014
Altopolesine Scardovari
Boca Ascesa Vigolimenese
Camisano Loreo
Longare Cast. Ponte S. Nicolo'
Mestrino Laguna Venezia
Saonara Villatora Torre
Solesinese Dolo 1909
Virtus Villafranca Due Monti
[VENPRD Promozione girone D] 17a giorn. 19/01/2014
Carenipievigina Miranese
Codogne' Fossaltese
Concordia Gruaro
Conegliano Union Vi. Po.
Fontanelle S. Giorgio Sedico
Graticolato Portogruaro
Martellago Cornuda Crocetta
Musile Passarella
[VEN1C Prima Categoria girone C] 17a giorn. 19/01/2014
Carmenta Barausse Fara
Fimarc Plateolese
Leodari Vicenza S. Giorgio Perlena
Prix Dueville Poleo Aste
Quinto Vicentino B.P. 93
S. Vito Leguzzano Costabissara
Schio Torre Valli Montecchio S.P.
Sovizzo Atletico Vi Est
[VEN1D Prima Categoria girone D] 17a giorn. 19/01/2014
A. Due Carrare Tagliolese
Arzergrande Masera'
Atheste Papozze
Boara Pisani Stientese
Cavarzere Stroppare
Fiessese Legnarese
La Rocca Monselice Villanovese
Vis Lendinara Conselve
[VEN1E Prima Categoria girone E] 17a giorn. 19/01/2014
Borgoricco Salese
Campetra Maerne
Esedra Don Bosco Curtarolese
Mellaredo Union CSM
Piombinese Ardisci e Spera
Robeganese Gregorense
S. Giorgio in Bosco Albignasego
Unione Cadoneghe Calcio Rubano
[VEN1F Prima Categoria girone F] 17a giorn. 19/01/2014
Azzurra S. Anna S. Fortunato
Caerano Virtus Cassola
Concordia Fonte Rosa'
Radio Birikina Riese
Sp Calcio 2005 Virtus Romano
Torreselle Altivolese Maser
Valbrenta Com. Sile
Vedelago Fossalunga
[VEN1G Prima Categoria girone G] 17a giorn. 19/01/2014
Cisonese Cavarzano
Cordignano Paese
Fregona Limana
Godega Vazzolese
Plavis Barbisano
San Gaetano Alpago
Suseganese Lovispresiano
ZTLL SX Piave Castagnole
VEN1H Prima Categoria girone H] 17a giorn. 19/01/2014
Burano Casier Dosson
Cavallino G.O.C.
Gorghense Zero Branco
La Salute Jesolo
Lugugnana Caorle
Mestre Casale
Silea Marghera
Spinea Rovere Sartorato
[VEN2D Seconda Categoria girone D] 17a giorn. 19/01/2014
Albaredo Gips Salizzole
Aries Castagnaro Concamarise
Bonavigo Castelbaldo Masi
Bovolone Casaleone
Minerbe Aurora 2009
Porto Venera
Sanguinetto Atletico S. Vito
Vigo Napoleonica
[VEN2E Seconda Categoria girone E] 17a giorn. 19/01/2014
Berton Bolzano Fides S. Pietro
Brogliano Bertesina
Castelgomberto Cresole
Junior Monticello San Quirico
Maddalene Recoaro
Monteviale Altair
S.L. Serenissima Virtus VI Est
San Paolo Marola
[VEN2G Seconda Categoria girone G] 17a giorn. 19/01/2014
Cavinese Airone Fratte
Galliera Real Campese
Juventina Laghi Comitense
Marchesane Rambla
Pol. Olympia Mottinello
S. Pietro Rosa' Belvedere
Vallonara S. Domenico Savio
Vis Piazzola Grantorto
[VEN2I Seconda Categoria girone I] 17a giorn. 19/01/2014
Atletico Villa Carpanedo
Bagnoli Pettorazza
Battaglia Terme Janus
Ciaobio Arre San Lorenzo
Due Monti Abano Cartura
Ferri Patavina
ODM S. Pietro S. Agostino
Virtus Agna Due Stelle
[VEN2L Seconda Categoria girone L] 17a giorn. 19/01/2014
Arcella Calcio S. Martino
Caminese Armistizio
Campodoro Limena Perarolo Vigont.
Casone Brentella
Saccolongo Crocefisso
Sacra Famiglia Volta Roncaglia
San Marco Pol. Monta
Virtus Padova Petrarca
[VEN2M Seconda Categoria girone M] 17a giorn. 19/01/2014
Cervarese Sossano
Colli Euganei Spes Poiana
Cologna Veneta Montebello
E. Gambellara Altavilla
FC Ronca Redentore
Galzignano Terme Alte Ceccato
Quadrifoglio San Vitale
Torreglia Almisano
[VEN2N Seconda Categoria girone N] 17a giorn. 19/01/2014
Ballo Scaltenigo Pontecorr
Borbiago Altobello Aleardi
Campocroce Gambararemira
Cive' Oriago
Fosso' Rio S. Martino
Lido Venezia Pol. Vallonga
Lupia Bojon Marcon
Nuovo S. Pietro Ambr. Sambruson
[VEN2O Seconda Categoria girone O] 17a giorn. 19/01/2014
Bibione Virtus Summaga
Cesarolo Eraclea Crepaldo
Libertas Ceggia Meolo
Pramaggiore Noventa
S. Erasmo Gainiga
San Stino Sangiorgese
Staffolo Treporti
Vigor Giussaghese
[VEN2P Seconda Categoria girone P] 17a giorn. 19/01/2014
Ardita Breda Ciprianocatron
Cimapiave Postioma
Fontane Pare'
Monastier Olmi Callalta
S. Elena Uniongaia
S. Giuseppe Aurora Morosini Biancade
S. Lucia di Piave Condor S.A.
Zensonese Evolution Team
[VEN2Q Seconda Categoria girone Q] 17a giorn. 19/01/2014
Badoere Pedemontana
Bessica Montello
Castion Salvarosa
Lentiai San Vittore
San Floriano F. Trevignano
Santa Croce Vidor
Spineda Salvatronda
Valdosport Ezzelina
[VEN2R Seconda Categoria girone R] 17a giorn. 19/01/2014
Alpina Sarmede
Cappella Maggiore Vittsangiacomo
Castion Cornei
Feletto Auronzo
Fulgor Farra Sammartinocolle
Ponte Alpi S. Giustina
Schiara Cadore
Tarzo Revine Cortina